Головна | Реєстрація | Вхід | RSSП`ятниця, 19.04.2024, 21:45

Вихрівська загальноосвітня школа І-ІІ ступенів

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: АОП  
Форум » Наша школа » Ми і наша школа » Управління освіти Чернівецької міської ради
Управління освіти Чернівецької міської ради
totalДата: П`ятниця, 21.10.2011, 15:26 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Управления образования Черновицкого городского совета создало портал образования города Черновцов, адрес которого http://osvitacv.com/

Управление надеется, что широкие технические возможности портала позволят лучше удовлетворить потребность в интернет-услугам педагогов города, учащихся, их родителей. Мы убеждены, что все педагоги активно использовать портал для профессионального общения, получения информации, без обновления которой образовательный процесс замирает.

В рубрике"Методична скарбниця" является: инструкции по охране труда, циклограммы контроля за учебно-воспитательным процессом, образцы оформления приказов, рекомендации по конструированию учебного плана школы, формирования имиджа образовательного учреждения, воспитание информационной культуры педагогов, работы с родительским коллективом, методические инновации в работе педагогов, советы учителю при подготовке к уроку в таких разделах как: "Охрана труда", "Родителям в помощь", "Ученику на помощь", "Для руководителей учреждений", "Для педагогов" и др..

В разделе "Гражданам" является новая рубрика "Консультации юриста". Работа психологического центра освещается в одноименной рубрике. Рубрика "ЗНО" содержит все необходимые материалы для успешной подготовки и прохождения выпускниками внешнего оценивания знаний.

На портале создана видеогалерея, где размещены видеоматериалы об образовательных заведениях города, о событиях и новостях в деятельности педагогов. На данном портале будут размещаться не только новости образования города, но и новости образования Буковины и Украины в целом.

Надеемся, что удобный переход на сайты школ города тоже активизирует и увеличит поток полезной информации на школьных сайтах, а также побуждать к их созданию в большинстве учебных заведений.

Управления образования Черновицкого городского совета приглашает к взаимополезные сотрудничества через Интернет работников отделов образования районов Черновицкой области, учебных заведений города, Буковины, Украины.
 
IrendutДата: Неділя, 07.09.2014, 02:09 | Повідомлення # 2
Група: Гості





http://dengi.zaimi4.ru/ekspress-zaymy/vneshnie-kredity-predostavleny-rossiey-v-2009.html внешние кредиты предоставлены россией в 2009

Додано (07.09.2014, 02:09)
---------------------------------------------
http://dengi.zaimi4.ru/glavnaya/banki-kredity-zapolnenie-ankety.html банки кредиты заполнение анкеты

 
Форум » Наша школа » Ми і наша школа » Управління освіти Чернівецької міської ради
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz